Во вторник, 31 октября, завершился первый день 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

"Манчестер Юнайтер" - "Бенфика" - 2:0 (Свилар, 45 (автогол), Блинд, 78 - пен.)

Манчестер Юнайтед в матче Лиги чемпионов убедительно победил Бенфику и обеспечил себе место в плей-офф.

Атлетико - Карабах - 1:1 (Томас, 56 – Мичел, 40)

Атлетико и Карабах в матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов порадовали содержательной игрой. Ничья - закономерный результат.

ПСЖ - Андерлехт - 5:0 (Верратти, 30 Неймар, 45+4, Курзава, 52, 72, 78)

ПСЖ дома разгромил Андерлехт и досрочно завоевал путевку в плей-офф Лиги чемпионов. У парижан во втором тайме феерил Курзава - за 25 минут он трижды расписался в воротах бельгийцев.

Олимпиакос - Барселона - 0:0

Во время матча 4 тура группового этапа Лиги чемпионов в Греции болельщики дважды выбегали на поле ради лидера каталонской команды Лионеля Месси.

Так, в начале матча один из фанатов выбежал на поле, когда Месси подавал угловой. Болельщик подбежал к аргентинцу и поцеловал его.

В следующий раз фан появился на газоне уже во втором тайме. На этот раз фанат быстро подбежал к Месси и еще до того, как на поле появились стюарды, и сделал с легендарным футболистом памятное селфи.

Между тем каталонская команда не смогла распечатать ворота "Олимпиакоса".

Рома - Челси - 3:0 (Эль-Шаарави, 1, 36, Перотти, 63)

Римская Рома в матче 4 тура группового этапа Лиги чемпионов разгромила Челси. Лондонский клуб не смог забить даже гол престижа с позором покидает Аппенинский полуостров.

Базель - ЦСКА - 1:2 (Дзуффи, 32 - Дзагоев, 65, Вернблум, 79)

Таким образом Игорь Акинфеев продолжил антирекордную серию Лиги чемпионов за матчами без непропущенных голов в 43-х поединках. Последний матч на ноль Игорь Акинфеев сыграл 10 лет назад. 1 ноября 2006 года в Лондоне ЦСКА смог сыграть вничью с Арсеналом (0:0). Но, несмотря на поражение, команда из Москвы смогла вырвать победу.

Спортинг - Ювентус - 1:1 (Сесар, 20 - Игуаин, 79)

Гол Игуаина под занавес матча спасает туринскую команду от поражения.

Селтик - Бавария - 1:2 (Макгрегор, 74 - Коман, 22, Мартинес, 77)

Достойная игра кельтов. Команде Роджерса не хватило совсем немного, чтобы отстоять ничью в домашних стенах против грозных баварцев.

Как сообщалось, экс-футболист Шахтера стал тренером знаменитого Сантоса, за который играл Пеле.