Все поединки футбольные матчи 1/4 финала Кубка Украины пройдут в среду, 29 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

За выход в 1/2 финала сразятся 5 команд Премьер-лиги, одна - из Первой лиги и две - из Второй лиги.

Как сообщала "Страна", в дополнительное время кубкового матча футболисты "Динамо" сумели одолеть "Александрию"

На пятой добавленной ко второму экстра-тайму минуте игроки "Александрии" сумели забить еще один гол. Грицук реализовал пенальти.

Но через минуту после этого - прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:3.

Напомним, что "Верес" искал стадион для предстоящего матча против "Зирки" в УПЛ.