Футболисты испанского "Атлетико" обыграли немецкую "Баварию" в первом матче полуфинального противостояния Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон", завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 11-й минуте встречи точный удар нанес полузащитник "Атлетико" Сауль. Во втором тайме команды голов не забили. Самый реальный шанс отличиться имел форвард хозяев Фернандо Торрес, попавший в штангу.

Ответный матч соперников пройдет 3 мая в Мюнхене. Напомним, что в другом полуфинальном противостоянии встречаются испанский "Реал" и английский "Манчестер Сити".

Ранее "Страна" сообщала о том, что Манчестер Сити и Реал заключили временное перемирие и сыграли без голов.