После удачного дебюта сборной Украины в Лиге наций УЕФА против чехов (1 - 2) главный тренер сборной Чехии Карел Яролим не стал скрывать разочарования на послематчевой пресс-конференции.

"Мне очень жаль, ведь мы пропустили не только мяч на последних минутах матча, но и мяч на последних минутах первого тайма. Моментов было много у ворот обеих команд. Итак, счет встречи мог быть совсем другим.

Мы знали лучшие качества украинских футболистов. Этот матч только их подтвердил. Да, мы забили, но после этого наши игроки не успевали закрывать соперника в средней зоне.

Я собирался изменить тактику во втором тайме, но надеялся, что первая половина закончится в нашу пользу", - заявил Карел Яролим, передает официальный сайт ФФУ.

Ранее "Страна" сообщала, что после матча с Чехией полиция задержала восьмерых болельщиков сборной Украины.