Во вторник, 11 сентября, в рамках Лиги Наций между собой сыграли вице-чемпионы мира сборная Хорватии и уступившая в 1/8 финала ЧМ-2018 команда Испании.

Матч на стадионе "Мануэль Мартинес Валеро" в испанском городе Эльче завершился с унизительным для финалистов чемпионата мира в России счетом 6:0.

Сборная Испания сменила тренера. После разгрома хорватов испанцы укрепили лидерство в "дивизионе 4" высшей группы турнира, передает FootballUA.

Счет был открыт уже на 24-й минуте. Начало победе точным ударом положил Сауль.

Затем забивали Асенсио (33). Через две минуты, на 35-й минуте после удара того же Асенсио мяч попал в перекладину, Калинича и залетел в ворота.

Во втором тайме испанцы продолжили: Родриго (49), Рамос (57). Точку в матче на 70-й минуте поставил Иско.

Как сообщала "Страна", нападающий Шахтера Жуниор Мораес заявил, что тоже не прочь влиться в состав сборной Украины.

Напомним, что Динамо начало продажу билетов сразу на все домашние матчи. Игры пройдут на НСК Олимпийский.