В субботу, 29 сентября, в 7-м туре английской Премьер-лиги "Вест Хэм", где играет наш Андрей Ярмоленко одержал домашнюю победу над грозным "Манчестер Юнайтед".

Счет в матче открыли хозяева. На 6-й минуте матча, после флангового прострела Пабло Сабалеты, отличился Андерсон.

Затем упрочил лидерство своей команды Андрей Ярмоленко. На 43-й минуте атакующий полузащитник сборной Украины пробил из пределов штрафной - мяч задел игрока "Манчестера" и от него залетел в ворота.

На 71-й минуте "Манчестер Юнайтед" отыграл один мяч ударом пяткой Маркуса Рашфорда. Но уже через 3 минуты "Вест Хэм" снова увеличил разрыв в счете до двух голов. Марк Нобл вывел Арнаутовича один на один, а тот легко переиграл Де Хеа и установил окончательный счет в матче 3:1.

Как сообщала "Страна", дубль Ярмоленко принес Вест Хэму первую победу в чемпионате Англии. Фаны назвали его лучшим в матче с Эвертоном.

Напомним, что Ярмоленко начал свою карьеру в Англии со скамейки запасных.