В рамках 18-го тура чемпионата Болгарии софийский "ЦСКА" принимал на своем поле лидирующего в таблице ФК "Лудогорец". Тренер столичного "ЦСКА" в концовке матча при ничейном счете умолял арбитра добавить еще немного времени к игре.

На 90-й минуте поединка "Лудогорец" остался в меньшинстве при счете 1:1, когда защитник Сисиньо получил вторую желтую карточку. Арбитр добавил к основному времени всего две минуты, передает Футбол.

Главному тренеру софийского клуба Нестору Эль Маэстро этого показалось мало и он упал на колени перед четвертым арбитром, умоляя добавить к основному времени игры немного больше минут.

Команды все же переиграли больше, чем две минуты. На 90+2 Лудогорец провел последнюю замену, а на 90+4 Николай Будуров из ЦСКА еще успел получить горчичник. Но счет матча так и не изменился.

Лудогорец продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Болгарии, опережая ЦСКА на 6 очков.

Как сообщала "Страна", лучший молодой игрок планеты и чемпион мира по футболу перекрасился в блондина. Он поделился фото с новой прической в своем Instagram.

Отметим, что Динамо может приобрести у английского Лестера центрдефа.