Ян Зоммер, кипер Швейцарии не скрывает эмоций от забитого гола, UEFA

Во втором матче Евро-2016 сборная Швейцарии обыграла сборную Албании с минимальным счетом 1:0.

Единственный мяч был забит уже на 5 минуте встречи. Вратарь албанцев Бериша ошибся на выходе, позволив центральному защитнику швейцарцев Фабиану Шеру без помех пробить по воротам.

У Албании было несколько отличных голевых моментов для взятия ворот, но игроков подводило исполнительское мастерство.

Нужно отметить, что на 37 минуте с поля был удален капитан сборной Албании Лорик Цана.

Итак после первого тура в группе "А" лидируют сборные Франции и Швейцарии, у которых по три очка. У Румынии и Албании - ноль очков.

Следующие матчи в этой группе состоятся 15 июня. В Париже в 19:00 по Киеву встретятся сборные Румынии и Швейцарии, а в Марселе в 22:00 сыграют команды Франции и Албании.

Напомним, что "Страна" объявила конкурс для футбольных болельщиков на Евро-2016.