В первом тайме встречи футбольных сборных Люксембурга и Украины в рамках отборочного турнира Евро-2020 команды забили дважды.

Счет в игре группового этапа чемпионата Европы открыли хозяева, который вышли на поле в ранге лидера группы В, где выступает украинская сборная.

На 34-й минуте одна из немногих атак футболистов Люксембурга завершилась двумя ударами почти в упор, но Пятов справился.

Затем последовал прострел с правого фланга и Тюльпен воспользовался рикошетом от защитника, и из вратарской вколотил в мяч в ворота гостей - 1:0.

Подопечные Андрея Шевченко отыгрались почти сразу же. Александр Зинченко прекрасным пасом из глубины нашел Виктора Цыганкова в штрафной Люксембурга и полузащитник Динамо сравнял счет - 1:1.

В параллельном матче сборных Португалии и Сербии в Лиссабоне после первых 45-минут также 1:1.

Как сообщала "Страна", журналисты узнали сумму, которую хочет Шальке за украинского футболиста Коноплянку.

Напомним все результаты матчей и итоговое положение команд в группе В отбора Евро-2020