Вчера, 25 марта, в отборочном матче на Евро-2020 сборная Португалии сыграла вничью с командой Сербии (1:1 и этот результат на руку Украине которая чудом вырвала победу у Люксембурга - Прим.Ред.). Неудачное выступление португальцев оказалось омрачено еще и травмой их главной ударной силы. Криштиану Роналду, форвард Ювентуса, получил повреждение подколенного сухожилия и пропустит теперь две недели.

Об этом сообщает Football Italia.

КриРо Роналду получил травму в середине первого тайма и был заменен на 29-й минуте.

"Я не беспокоюсь об этой травме. Я знаю свое тело и верю, что через две недели я буду в порядке. Дайте мне только две недели", - заявил Роналду после матча.

Таким образом, КриРо может пропустить матчи Ювентуса в чемпионате Италии с Эмполи (30 марта), Кальяри (2 апреля) и Миланом (6 апреля). А 10 апреля "старой синьоре" играть против Аякса в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Напомним, что Шевченко признал, что Украине дико повезло в матче с Люксембургом.