Молодежная футбольная сборная Украины до 21 года выиграла подготовительный турнир в Турции. В заключительном матче подопечные Руслана Ротаня встретились со сверстниками из Латвии. Об этом сообщает FootballUA.

В первом тайме счет открыли наши футболисты, забил динамовец Русин на 15-й минуте. На 90-й минуте поединка Романчук забил в собственные ворота и зафиксировал итоговый счет в матче - 1:1.

После матча Украины и Латвии свою игру провели Эстония и Македония. Они также сыграли со счетом 1:1, что сделало нашу команду победителями турнира Antalya Cup 2019.

Латвия (U-21) — Украина (U-21) 1:1

Голы: Романчук, 90+1 (аг) — Русин, 15.

Украина: Билык — Дубинчак (Леднев, 61), Вантух, Чеберко, Русин (Сердюк, 46), Козак, Алибеков, Смирный, Семенихин (Романчук, 73), Якимец, Стецьков.

Как сообщала "Страна", после матча с Люксембургом Александр Зинченко заявил, что футбольный Бог есть.

"Я всегда верил в футбольного Бога, и знаю - он есть. Я считаю, что мы заслужили эту победу. То, что Португалия сыграла вничью (матч с Сербией завершился со счетом 1:1 - прим. ред.) - это хорошо, но нам нужно фокусироваться только на своей игре", - отметил защитник "Манчестер Сити".

Отметим, что Андрей Шевченко признал, что Украине дико повезло в матче с Люксембургом