Эта Лига чемпионов продолжает шокировать безумными по накалу и драматургии матчами. Очередной акт лигочемпионской драмы вчера разыгрался в Манчестере, где команда Пепа Гвардиолы вылетела из турнира по сумме двухматчевого противостояния с Тоттенхэмом (4:3 и 4:4 - Прим.Ред.)

Главный тренер Манчестер Сити после финального свистка не скрывал своих эмоций и заявил, что такой итог очень жесток по отношению к его парням.

"Это жестоко. Но что есть - то есть. С этим нужно смириться. После 20 минут мы вели 3:2, во втором тайме мы создали много моментов и забили необходимые голы. К сожалению, плохой конец. Поздравляем Тоттенхэм, удачи в полуфинале.

Я поддерживаю VAR, но, возможно, с одной точки зрения, при голе Фернандо Льоренте играл рукой. Возможно, с точки зрения рефери - не играл.

Отмененный гол Стерлинга? Я посмотрел весь эпизод, и люди сверху решили, что это офсайд. Мы не забили пенальти в первом тайме, но я очень горжусь игроками и болельщиками. Я никогда не слышал такой поддержки за все время в Манчестер Сити, но футбол - вещь непредсказуемая", - сказал Гвардиола в эфире BBC Radio 5.

Ранее "Страна" сообщала, что Шахтер обыграл Днепр-1 и стал вторым финалистом Кубка Украины.