На НСК "Олимпийский" в среду, 24 апреля, состоялся центральный матч 25-го тура чемпионата Украины. В борьбе за звание лучшего клуба нашей страны сошлись "Динамо" и "Шахтер".

В победе больше нуждались "бело-синие", но еда не проиграли на последней минуте матча. Арбитр уже на последней добавленной минуте назначил пенальти в ворота киевлян, которое успешно не забил Мораес.

Но в итоге - безголевая ничья 0:0, которая оставила шансы динамовцам на борьбу за чемпионство.

Ранее "Страна" публиковала турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу после третьего тура второго этапа первенства.

Еще мы писали, как "Шахтер" и УЕФА начали развивать детский футбол у линии разграничения.