Португальский защитник "Риу Аве" Фабиу Коэнтрау во время матча против португальской "Бенфики" (2:3) при попытке подняться с газона снял футбольные трусы соперника. Инцидент произошел во втором тайме.

На 73-й минуте матча 31-летний Коэнтрау упал на газон. Он протянул руку защитнику "Бенфики" Андреасу Самарису, прося о помощи, чтобы подняться. Однако тот проигнорировал протянутую руку, после чего Коэнтрау, известный по выступлениям за мадридский Реал и сборную Португалии, и зацепил шорты соперника.

Греческий легионер Самарис отреагировал на это усмешкой и не стал апеллировать к арбитру.

Как сообщала "Страна", лучшим тренером сезона в Англии назвали дважды двойного триумфатора Пепа. Испанский тренер Хосеп Гвардиола привел свою команду к чемпионскому титулу второй сезон подряд.

Напомним, что перед финалом Лиги чемпионов зрителей разогреют Imagine Dragons.