Тренер сборной Германии призывает сосредоточиться перед матчем с Италией, germanfootball.org

Тренер чемпионов мира Йоахим Лев еще тот хитрец. Он заявил, что сборная Германии не должна витать в облаках, после разгрома Словакии в 1/8 со счетом 3:0. Об этом он заявил в интервью для сайта Немецкого футбольного союза (DFB).

Йоахима Лева легко понять, ведь 2 июля, в четвертьфинале Евро, его парням придется сразиться со сборной Италии, которая показала фантастическую игру против испанцев, обыграв их со счетом 2:0.

"Я думаю, что в данный момент очень актуальны скромность и смирение. Мы не должны впадать в эйфорию; нам следует полностью сосредоточиться на своих задачах. Ведь четвертьфинал — лишь одна из целей данного этапа. И было бы неверно переоценивать значение победы над словаками. Наша команда должна усилить свою игру во всех аспектах", - заявил Йоахим Лев.

Как ранее сообщала "Страна", УЕФА отказал в проведении минуты молчания перед четвертьфиналами, в память жертв атаки на аэропорт Стамбула.