Вчера, 17 июля, в китайском Нанкине прошел полуфинальный поединок Premier League Asia Trophy, в котором встречались две английские команды Манчестер Сити Александра Зинченко и Вест Хэм Андрея Ярмоленко.

Встреча для "молотобойцев" закончилась разгромом со счетом 4:1. Хотя счет в игре с пенальти открыл именно Вест Хэм уже на 26 минуте поединка. Но их радость была недолгой. Буквально через семь минут Манчестер Сити провел стремительную атаку и сравнял счет.

А во втором тайме "горожане" довершили разгром соперника - дубль на счету Рахима Стерлинга, он забивал на 59 и 72 минутах матча.

Оба футболиста сборной Украины начали матч на скамейке запасных. Но Ярмоленко появился на поле сразу после перерыва, а Зинченко только под занавес - на 62-й минуте.

Официальный Youtube Манчестер Сити выложил видео всех голов в этом поединке.

Таким образом, в финале Premier League Asia Trophy Манчестер Сити сыграет 20 июля с Вулверхэмптоном, а Вест Хэм сразится с Ньюкаслом за утешительное третье место.