Вечером, в воскресенье, 11 августа, Манчестер Юнайтед и лондонский Челси закрыли программу первого тура английской Премьер-лиги. Домашний стадион манкунианцев "Олд Траффорд" был забит до предела и стал свидетелем невероятного унижения "синих".

Манчестер Юнайтед обыграл принципиальных соперников с разгромным счетом 4:0. Худшего кошмара для легенды Челси Фрэнка Лэмпарда, который возглавил команду и придумать нельзя.

Хотя после перерыва, на который команды ушли при счете 1:0 в пользу "красных дьяволов", ничто не предвещало такого разгрома. Гол на 18 минуте с пенальти забил Рэшфорд.

Переломной в матче стала 65 минута поединка, когда Марсьяль после кросса Перейры удвоил результат, а спустя две минуты Рэшфорд оформил дубль, выйдя один на один после длинной передачи от Погба. После этого Челси откровенно посыпался и юный новичок Манчестер Юнайтед Джеймс довершил разгром на 81 минуте, забив немного курьезный гол при помощи рикошета.

Официальный Twitter Манчестер Юнайтед выдал фото героев матча.

Ранее "Страна" сообщала, что ФИФА назвала претендентов на титул лучшего футболиста и тренера года.

Также мы рассказывали, что ФИФА наложила санкции на английский клуб Абрамовича.