Благодаря золоту Верняева и бронзе Бондаренко Украина поднялась на 32 место в общем зачете на Олимпиаде, АР

Вчерашний день на Олимпиаде стал счастливым для сборной Украины. Гимнаст из Донецка Олег Верняев завоевал золотую медаль в упражнениях на брусьях, а легкоатлет Богдан Бондаренко стал бронзовым призером по прыжкам в высоту.

Благодаря этим медалям, Украина поднялась в общем зачете с 50 места на 32. У нашей команды одно золото, пять серебряных наград и две бронзы. Лидируют по прежнему. и с большим отрывом, спортсмены США.

Общий медальный зачет Олимпиады - 2016 на 17 августа (всего-золото-серебро-бронза)