Сборная Украины по синхронному плаванию приветствует болельщиков и судей, фото: НОК Украины

Украинским синхронисткам не удалось войти в тройку лидеров, они получили четвертое место в соревнованиях технических программ на Олимпиаде в Рио.

Соответствующая информация размещена на странице НОК Украины в Facebook. Результат, который показали украинки - 93,4413 балла.

Уже завтра, в шесть вечера состоятся соревнования произвольных программ по синхронному плаванию, на которых и разыграют награды.

Как ранее сообщала "Страна", каноист Юрий Чебан одержал победу в финальном заезде на дистанции 200 метров. Победное время нашего спортсмена - 39.279, который стал новым олимпийским рекордом.

Украина отправила в Рио-де-Жанейро самую малочисленную делегацию за все время участия в летних Олимпийских играх - в Бразилию вылетели 206 человек, которые будут состязаться всего в 24 видах спорта.  Посмотреть Все медали сборной Украины на Олимпиаде 2016 в Рио-де-Жанейро. Ранее "Страна" сообщила о цене украинских медалей.