Травма бразильского защитника киевского Динамо Данило Силвы оказалась намного серьезнее, чем предполагалось ранее. Об этом сообщает сайт "Динамо Киев".

"Он проходит интенсивное лечение. Плюс реабилитация с бразильским физиотерапевтом. Мы заключили с ним предварительное трудовое соглашение на три месяца по просьбе наших бразильских футболистов", - заявил ведущий доктор футбольного клуба Леонид Миронов.

Напомним, что 29-летний защитник киевлян повредил заднюю поверхность бедра в матче против донецкого Шахтера, из-за чего был вынужден покинуть поле уже на 25-минуте поединка.

Изначально предполагалось, что восстановление займет две недели. В нынешнем сезоне Данило Силва отыграл за Динамо всего 3 поединка.

Как сообщала "Страна", сборная Украины по футболу завоевала золото на Паралимпиаде в Рио.В финальном матче наша команда обыграла Иран со счетом 2:1. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в дополнительное время украинцы смогли вырвать победу.

Голы забили такие спортсмены: Владимир Антонюк - 26 минута, Мехди Джамали - 50 минута, Артем Красильников - 65 минута.

Также напомним, что "Страна" проанализировала пять главных вопросов о финале Лиги Чемпионов в Киеве.

Напомним, что Динамо проиграло Наполи в первом матче Лиги Чемпионов со счетом 1-2.