6-летний сын Роналду забил гол в стиле своего звездного отца, EPA/Steffen Schmidt

6-летний сын португальского футболиста Криштиану Роналду забил гол в своем дебютном матче за детскую команду клуба четвертого дивизиона Испании "Посуэло-де-Аларкон". Об этом сообщает газета AS.

По информации издания, сын знаменитого футболиста отметился голом в первом тайме и отпраздновал его в стиле своего отца.

Сам португалец присутствовал на матче и следил за игрой, разминаясь за воротами.

Напомним, 17 июня 2010 года Роналду стал отцом. По основной из версий, его сын Криштиану-младший родился от суррогатной матери.

Как сообщала "Страна", самолет чемпиона Европы и нападающего мадридского "Реала" португальца Криштиану Роналду повредился при посадке из-за поломки шасси. Инцидент произошел в аэропорту Барселоны.

Напомним, испанские СМИ провоцируют контфликт между главным тренером мадридского Реала Зинедином Зиданом и одним из лидеров команды Криштиану Роналду. Причиной тому стала замена в матче против Лас-Пальмаса, в котором Зидан заменил Роналду на 72-й минуте матча при счете 2:1 в пользу Реала, но сам матч завершился вничью 2:2.

Легенда мирового футбола, Король мяча Пеле также принял участие в долгой дискуссии и назвал имя самого лучшего игрока в мире. Звезда мирового футбола отдал предпочтение Месси перед Криштианом Роналду.

"Криштиану - выдающийся бомбардир, но лучший в мире - Месси. Я мог бы назвать еще несколько имен, но, на мой взгляд, за последние 10-15 лет Месси был самым стабильным игроком, это без сомнений", - сказал Пеле.