Донецкий "Шахтер" с минимальным счетом обыграл луганскю "Зарю". Об этом сообщает УНН.

В Запорожье на местной "Славутич-Арене" в рамках десятого тура украинской Премьер-лиги "Шахтер" встретился с "Зарей" и одержал победу - 1:0.

Единственный мяч в поединке забил на 56-й минуте нападающий "Шахтера" Факундо Феррейра, чей гол позволил дончанам сохранить комфортный отрыв от преследователей.

Руководство футбольного клуба "Шахтер" запретило тренерскому штабу луганской "Зари" использовать арендованных игроков, которые принадлежат "горнякам", в очном противостоянии, которое состоялось 2 октября в Запорожье.

Как сообщала "Страна", лидер "Динамо" Киев готовится перейти в "Манчестер Юнайтед". Игрок сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко может перейти в "Манчестер Юнайтед".

Также мы рассказывали, что сын Криштиану Роналду забил гол в своем дебютном матче. 6-летний сын португальского футболиста Криштиану Роналду забил гол в своем дебютном матче за детскую команду клуба четвертого дивизиона Испании "Посуэло-де-Аларкон".

Ранее, мы сообщали о результатах матчей 10-го тура Чемпионата Украины по футболу.