Пропустив на своем поле в каждом из таймов от действующего чемпиона Португалии, "Динамо" усложнило задачу выхода в плей-офф Лиги чемпионов.

"Динамо" безвольно уступает "Бенфике" на своем поле

Уже на 9-й минуте самый дорогой игрок "Бенфики" Сальвио реализовал пенальти, назначенный за грубую игру Антунеша в собственной штрафной площади.

На 55-й Серви увеличил счет в матче, воспользовавшись неразберихой в штрафной "Динамо" Киев.

Болельщики на домашней арене "Олимпийском" остались недовольны игрой своей команды, на трибунах под конец матча стоял свист.

Во втором матче группы В, в интересном поединке "Наполи" уступил со счетом 2:3 "Бешикташу".

После трех туров лидирует итальянский Наполи, у которого 6 очков, на втором месте Бешикташ, набравший 5 очков, затем следует "Бенфика" - 4 очка и замыкает группу "Динамо", имеющее только 1 балл в активе.

В следующем туре, 1 ноября, "Динамо" едет в гости к португальцам и только победа позволит киевлянам продолжить борьбу за выход в весеннюю часть турнира, в другом матче группы "Бешикташ" принимает "Наполи".

"Страна" провела онлайн - репортаж о матче и о том, что творилось накануне поединка.

Ранее сообщалось, что президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера клуба Сергея Реброва.