Сегодня поздно вечером, 15 марта, в Монако и Мадриде определились последние участники четвертьфинала Лиги чемпионов.

Одноименный клуб Монако, проиграв Манчестер сити в Англии 3:5, сумел отыграть разницу в два мяча, и, по правилу УЕФА относительно забитых мячей на выезде, вырвать место в четвертьфинале Лиги чемпионов.

В другой паре между Атлетико Мадрид и Байером сухая ничья не порадовала болельщиков немцев - фармацевты, проиграв первый матч дома со счетом 2:4, покидают турнир.

Напомним, что 17 марта в четвертьфинале пары определятся слепым жребием без предварительного посева. Команда, шар с которой достают из корзины первым, играет первый матч дома.

Ранее сообщалось, что 14 марта Футболисты "Ювентуса" после выездной победы в Португалии (2:0), одолели "Порту" и в Турине - 1:0, а "Лестер", минимально уступив в Испании (1:2), сумел взять реванш у "Севильи" - 2:0.