Во вторник, 11 апреля в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов итальянский "Ювентус" в домашнем матче крупно переиграл испанскую "Барселону" - 3:0.

Дублем отметился Дибала (7’, 22’). Оформил итоговый результат на 55-й минуте Кьеллини.

Первый гол Дибалы стал самым быстрым, забитым в ворота "Барселоны" в нынешнем сезоне во всех турнирах.

Ответный матч назначен на 19 апреля.

Напомним, в 1/8 финала Лиги "Барселона" в гостях проиграла "ПСЖ" со счетом 4:0, но обыграла парижан дома 6:1.

Как сообщала "Страна", перед матчем Лиги чемпионов в Дортмунде прогремел взрыв. Бомба была взорвалась у автобуса местной команды "Боруссия".

В результате взрыва получил ранение руки испанский защитник Дортмунда Марк Бартра. Сейчас он доставлен в больницу, где футболисту оказывают медицинскую помощь.

"Страна" публиковала материал где можно было смотреть эту игру и предматчевый расклад.