Вчера, 4 мая, "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Сельту" в первом полуфинале Лиги Европы. Главный тренер "Сельты" Эдуардо Бериццо однако считает, что его команде по силам пройти манкунианцев, несмотря на минимальное поражение в первой игре (0:1).

Об этом передает портал Террикон.

"В первом тайме мы много теряли мяч, давая возможность сопернику проводить быстрые контратаки. После перерыва ребята смогли успокоиться, игра выровнялась. Это была очень тяжелая дуэль. Несмотря на сегодняшнее поражение, нужно двигаться вперёд, забивать на выезде.

Это такой же результат, как был после первой встречи с "Шахтёром" в 1/16 финала. Давайте не путать итоги первой игры и всего противостояния - всё станет понятно уже после матча на "Олд Траффорд", - заявил Бериццо после матча.

Ранее "Страна" сообщала, что "Аякс" на своем поле буквально уничтожил "Лион" в первом полуфинале Лиги Европы.