В чемпионате Болгарии во время матча плей-офф за место в Лиге Европы защитник ФК "Верия" Иван Бандаловски выпил пиво прямо по ходу матча. Об том сообщает Сhampionat.

Команда играла с "Левски" и матч закончился со счетом 1:1.

На 29-й минуте кто-то из фанатов бросил на поле банку с пивом. Иван Бандаловски поднял ее, глотнул немного, а остальное выплюнул. Позже софийский клуб благодаря голу Божидара Карева сумел повести в счете, но не удержал победу.

На 93-й минуте Иван Бандаловски оказался расторопнее всех в чужой штрафной площади и сравнял счет. В серии послематчевых пенальти победа досталась "Левски" (10:9).

Как сообщала "Страна", на стадионах "Баварии", "Кельна" и "Вердера" обнаружили микробы в пиве и воде.

Также напомним, население Земли пьет меньше пива, но увеличивает потребление крепких напитков.