В субботу, 23 сентября, в матче регулярного чемпионата "Украинской хоккейной лиги" команда "Галицкие Львы" одержала победу над "Броварскими Волками". Об этом сообщает "Террикон".

Галичане открыли счет на 5-й минуте матча, благодаря шайбе Сирченко. Во второй двадцатиминутке Тонковид удвоил преимущество хозяев. Этот счет держался до середины третьего периода, когда Артемьев, де-факто, снял все вопросы относительно победителя в матче. За полторы минуты до конца основного времени гости отыграли одну шайбу усилиями Шапиро.

Но спасти матч им не удалось и "Львы" добыли первые очки в турнире. В итоге игра завершилась со счетом 3:1.

Как сообщала "Страна", "Донбасс" стал единоличным лидером чемпионата Украины по хоккею.

Напомним, в Украинской хоккейной лиге заброшена юбилейная тысячная шайба.

Также "Страна" публиковала турнирную таблицу и положение команд в регулярном чемпионате Украинской хоккейной лиги.