Луганская "Заря" сенсационно обыграла испанский "Атлетик" во втором туре группового раунда Лиги Европы 2017/18.

Единственный гол в матче - на 26-й минуте, после подачи с углового, забил Игорь Харатин.

гол с 2:25, видео: youtube.com/Евгений Дубров

Отметим, до окончания 95 минут матча игроки "Зари", отчаянно защищаясь, получили от арбитра 4 желтые карточки, и все - во втором тайме.

В параллельном матче группы "J" шведский "Эстерсунд" со счетом 1:0 обыграл немецкую "Герту". Победный гол с пенальти забил Нури Брва.

Турнирная таблица, календарь игр и результаты матчей в группе J, где играет "Заря" в Лиге Европы.

Ранее "Страна" сообщала где смотреть и чего ждать от матча "Заря" - "Атлетик" в Испании.

Напомним, что "Заря" проиграла в стартовом матче группового этапа Лиги Европы. Нашу группу Лиги Европы неожиданно возглавил скромный представитель чемпионата Швеции - Эстерсунд.