На НСК "Олимпийский" в Киеве завершился первый тайм решающего для нас матча группового этапа отбора на футбольный Чемпионат мира-2018 между сборными Украины и Хорватии.

Украина - Хорватия. Онлайн-трансляция матча

После первых 45 минут, прошедших в обоюдных атаках подопечных Шевы и гостей из Хорватии, счет не открыт.

Самыми опасными моментоми у хорватских ворот стал удар Коноплянки головой и выстрел Степаненко. Евгений оказался чуть-чуть не точен, а после мощного удара Тараса, хорватский голкипер, рискуя автоголом, перевел мяч на угловой.

В других матчах нашей отборочной группы I лидер  Исландия предсказуемо ведет в поединке с командой Косово 1:0 и уже почти в России, где летом следующего года пройдет финальная часть чемпионата мира 2018, а в игре Финляндия - Турция счет также не открыт - 0:0.

Напомним, результаты матчей и положение команд в нашей группе "I" отборочного цикла чемпионата мира 2018.