На стадионе "Олимпийский" в Киеве во время вчерашнего матча Украина - Хорватия умер человек. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции, передает УНН.

"Да, на территории стадиона "Олимпийский" умер человек... Полиция выясняет все обстоятельства", - отметили в полиции.

По данным СМИ, мужчине было примерно 40 лет.

Как известно, Украина вчера проиграла Хорватии 0:2 в Киеве и пролетела мимо чемпионата мира. "Страна" рассказывает, как это было. Первый гол в наши ворота забил нападающий "Хоффенхайма" Андрей Крамарич на 62-й минуте, когда при полном попустительстве защиты хозяев Лука Модрич был первым на подборе и со второй попытки сделал голевую передачу. На 70-й минуте игры, хорватский форвард забил еще раз, когда оставленный один на левом фланге обороны хозяев Ракитич сделал точную диагональ, разрезав всю штраную, а Крамаричу оставалось только не промазать по пустому углу ворот Пятова.

Также мы публиковали видео голов решающего матча Украина - Хорватия в Киеве. В обоих случаях, сборная Украины пропускала после навесных передач в штрафную.