"Олимпик" поднялся на третью позицию в УПЛ после победы над "Минаем". Скриншот: YouTube/Футбол 1,2,3

Донецкий "Олимпик" уверенно одолел закарпатский "Минай" со счетом 3:0, и теперь занимает третье место тура чемпионата Украины среди команд Премьер лиги.

Игра состоялась на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Отличился французский форвард Максим Тейшейры, который на 29-й минуте закинул мяч в ворота соперников.

Также гол забил иранский нападающий Шахаба Зейхеди: на 60-й и 67-й минутах матча.

"Олимпик" обыграл "Минай" и стал третьим на УПЛ. Видео: YouTube/Футбол 1,2,3

Напомним, после первой осечки Динамо с Мирчей Луческу в матче с Десной и пропущенного матча Шахтера, турнирную таблицу чемпионата Украины неожиданно возглавила полтавская Ворскла, которая стала единственным клубом украинской Премьер-лиги, который имеет в своем активе две победы.

Ранее мы писали, что после первого тура УПЛ вслед за Аланом Патриком в рейтинге бомбардиров шел игрок черниговской Десны Александр Филиппов.