Экс-нападающий "Шахтера" Евгений Селезнев забил еще один мяч за "Бурсаспор" в первой встрече 1/16 финала Кубка Турции против "Эрзурум ББ". Селезнев провел на поле все время игры и на 89-й минуте помог своей команде избежать разгрома.

Вызовет ли его Андрей Шевченко в сборную Украины на Евро-2020 пока неизвестно.

Он сыграл на добивании после того, как мяч попал в штангу. Встреча завершилась поражением "Бурсаспора" со счетом 2:4. Для Селезнева этот гол стал четвертым в одиннадцати играх за этот клуб в текущем сезоне.

Как сообщала "Страна", решающая игра группового этапа Лиги чемпионов сезона 2019/20 для донецкого "Шахтера" против "Аталанты" назначена на 11 декабря в Харькове. Билеты уже в продаже.

По случаю игры пресс-служба Шахтера подготовила соответствующее видео.