"Колос" сыграл вничью с "Александрией". Фото: facebook.com/fckoloskovalivka

В последнем матче 12-го тура чемпиона Украины по футболу ковалевский "Колос" сыграл вничью с "Александрией" в чемпионате Украины по футболу среди команд Премьер-лиги.

Встреча последнего матча первого зимнего тура на стадионе "Колос" в Ковалевке завершилась со счетом 1:1.

На гол форварда "Колоса" Евгения Селезнева с пенальти на 26-й минуте, ответил хавбек "Александрии" Дмитрий Шастал, который восстановил паритет после результативной передачи Кирилла Ковальца на 53-й минуте.

Результаты других матчей:

"Львов" - "Ингулец" (Петрово) - 1:1

гола Рафаэль Сабино (45+2 минута) - Бартулович (41, с пенальти)

"Шахтер" (Донецк) - "Минай" - 5:1

голы: Олег Допилка (21 автогол), Фернандо (22), Манор Соломон (29), Николай Матвиенко (49), Максим Лопиренок (72, автогол) - Анатолий Нуриев (35)

"Мариуполь" - "Динамо" (Киев) - 1:2

гола Дмитрий Топалов (90+5) - Денис Гармаш (6), Виктор Цыганков (77)

"Олимпик" (Донецк) - "Рух" (Львов) - 3:1

голы: Шахаб Зейхеди (8, 62), Бенито (24) - Даниэль Кондраков (69);

"Заря" (Луганск) - "Днепр-1" - 3:1

голы: Артем Громов (52, 75), Дмитрий Иванисеня (84) - Александр Назаренко (90)

"Десна" (Чернигов) - "Ворскла" (Полтава) - 1.0

гол: Максим Дегтярев (90+4).

Ранее "Страна" сообщала, что нападающему "Колоса" не понравилось, что ему пытались запретить говорить по-русски. Так, Евгений Селезнев пожаловался на поведение хорватского тренера "Днепра-1" Игоря Йовичевича во время матча Украинской премьер-лиги.

Также напомним, что мы опубликовали все результаты матчей и турнирная таблица чемпионата Украины после последнего тура осени