Динамо обыграло одноименный клуб из Грузии, фото: fcdynamo.kiev.ua

В понедельник 1 февраля футболисты киевского "Динамо" обыграли динамовцев из Тбилиси (1:0) в своем втором спарринге турецкого сбора.

Об этом информирует пресс-служба киевского клуба.

Решающий мяч в ворота действующих чемпионов Грузии с пенальти на 90+2 минуте забил Виталий Буяльский.

Следует отметить, что киевляне сыграли двумя составами. На второй тайм Мирча Луческу выпустил полностью обновленный состав, оставив на поле только Шапаренко.

Встреча завершилась на поле спорткомплекса Titanic в Анталии.

Свой следующий спарринг "бело-синие" проведут 4 февраля против болгарского ЦСКА 1948.

Как сообщало агентство, в первом контрольном матче в Турции команда Мирчи Луческу уступила лидеру чемпионата Болгарии "Лудогорцу" - 1:2.

Ранее "Страна" рассказывала, что "Аталанта" купила полузащитника "Шахтера" Коваленко в последний день перед закрытием трансферного окна.