Сегодня "Шахтер" проведет еще один контрольный матч. Фото: ФК "Шахтер"

На вторых в этом году сборах в Турции "Шахтер" сегодня, 3 февраля, сыграл в контрольном матче против "Мариуполя". Поединок завершился со счетом 2:2.

Об этом информирует пресс-служба "горняков".

Матч начался с гола Коноплянки в ворота "Мариуполя" на четвертой минуте. Но уже во втором тайме соперник "оранжево-черных" забил два гола - сначала отличился Бондаренко, а уже на 67-й минуте пенальти реализовал Кащук.

В дополнительное время, на 92-й минуте матча, бразилец Фернандо спас "Шахтер" от поражение. Итог мачта - 2:2.

"Шахтер" на последних минутах избежал поражения в спарринге против "Мариуполя". Скриншот: Фейсбук

У "горняков" на сегодня также запланирован спарринг против словацкого "Слована", стартовый свисток прозвучит в 16:00.

Также мы писали о том, с кем сразится киевское "Динамо" на своих сборах в Турции.