Футболисты не реализовали ни одного момента за матч. Фото: ФК "Шахтер"

Донецкий "Шахтер" в 14 туре Украинской Премьер-лиги сыграл вничью с ковалевским "Колосом".

Об этом информирует пресс-служба "горняков" в воскресенье, 14 февраля.

Поединок прошел на киевском стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского. Игрокам обоих команд не удалось заработать преимущество в матче.

Также сейчас проходят матчи "Днепр-1" - "Ингулец" (счет 1:0 на 40 минуте матча) и "Рух" - "Ворскла" (1:0).

Результаты других матчей 14 тура УПЛ:

"Заря" (Луганск) - "Десна" (Чернигов) - 2:1

голы: Александр Гладкий (18-я и 62-я минуты) - Андрей Тотовицкий (21);

"Минай" - "Львов" - 1:2

голы: Антон Шиндер (47) - Алваро Тавареш (13, 45);

"Динамо" (Киев) - "Олимпик" (Донецк) - 3:1

голы: Артем Беседин (30, 90), Виталий Буяльский (77) - Фабрисио Aльваренга (20);

"Мариуполь" - "Александрия" - 0:1

гол: Артем Ситало (38).

"Шахтер" сыграл с "Колосом" вничью в первом матче УПЛ после зимнего перерыва. Скриншот: Фейсбук

Следующий матч "Шахтер" проведет 18 февраля против "Маккаби" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Также мы писали, как футболисты киевского "Динамо" добыли волевую победу над донецким "Олимпиком" в первом поединке после возобновления чемпионата Украины. "Бело-синие" забили три гола и пропустили один.