Спасти команду Каштру в ответном матче может лишь чудо

Вчера, 11 марта, два украинских клуба провели свои первые матчи в 1/8 Лиги Европы. К сожалению, и киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" проиграли поединки. И теперь шансы на выход в следующий этап турнира у обеих команд - минимальные.

Главный тренер "горняков" Луиш Каштру после разгрома от "Ромы" рассказал о причинах фиаско (дончане проиграли со счетом 3:0 - Ред.).

Об этом передает канал Футбол 2.

"Сбалансированная игра во втором тайме, у обеих команд были моменты. Во втором тайме мы начали доминировать. Были моменты, чтобы забить гол, но "Рома" убила игру за 4 минуты. Мы пропустили гол с углового. Во время второго пропущенного мяча арбитр вроде бы должен был дать свисток.

На тот момент игра отключилась, разбалансировалась. Это были роковые 4 минуты. Результат очень несправедлив. Мы хотели контролировать игру. Этот этап турнира состоит из двух матчей, поэтому мы хотели забить", - отметил Луиш Каштру.

Напомним, что киевские динамовцы свою первую игру 1/8 финала Лиги Европы против "Вильярреала" проиграли дома со счетом 0:2.