В полуфинале клубного чемпионата мира действующий обладатель этого титула - мадридский Реал победил Аль-Джазиру из ОАЭ.

Встреча на стадионе "Шейх Зайед" в Абу-Даби (ОАЭ) завершилась со счетом 2:1. У Реала отличились Роналду и Бэйл, а у Аль-Джазиры - Ромариньо, передает УНИАН.

В конце первого тайма футболисты хозяев забили первыми - отличился Ромариньо. На 53-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет с передачи Луки Модрича.

На 81-й минуте вышедший на замену Гарет Бэйл установил окончательный счет - 2:1.

"Реал" в финале клубного чемпионата мира сыграет с бразильским "Гремио". Их матч назначен на 16 декабря.

Во вторник, 12 декабря бразильская команда переиграла в полуфинале мексиканскую "Пачуку" - 1:0.

Как сообщала "Страна", в Киеве презентовали логотип и трофеи финала Лиги Чемпионов 2018. Андрей Шевченко был одним из гостей церемонии.

Напомним, что в национальном рейтинге УЕФА Украина опережает Бельгию, но отстает от Португалии