Во вторник, 24 октября, в домашнем матче Лиги Чемпионов немецкий Хоффенхайм добился ничьи с французским Лионом - 3:3.

На 27-й минуте счет в матче за "Лион" открыл Бертран Траоре. Через шесть минут ответный мяч за "Хоффенхайм" забил Андрей Крамарич. На перерыв команды ушли при скромных - 1:1.

На 47-й минуте хозяева усилиями Крамарича вышли вперед, но уже на 59-й пропустили от Ндомбеле. Еще через 8 минут "Лион" забил третий мяч дальним ударом Депая, но немецкая команда сумела сравнять счет в добавленное время, когда на 90+2 минуте игры в пустые ворота забил Жоелинтон.

Тем самым "Хоффенхайм" вышел на третье место в группе, а "Лион" пропустил на первое МанСити. Дебютанты турнира сильнейших команд Старого Света сравнялись по набранным очкам с "горняками", но обошли команду Паулу Фонсеки по дополнительным показателям, которая занимает последнее место.

В следующем туре 7 ноября дончане сыграют в Манчестере, а Лион примет немецкую команду.

Отметим, что перед игрой с Шахтёром Гвардиола объявил, что его команда еще не готова выигрывать Лигу Чемпионов.