Первые матчи второго игрового дня 1/8 Лиги Чемпионов оказались богатыми на количество красивых голов.

В матче испанского Реала против итальянского Наполи было забито сразу несколько шикарных голов. Подопечные француза Зинедина Зидана первыми пропустили красивейший мяч от Лоренцо Инсиньи, но собрались и ответили тремя не худшими по красоте ударами.

Итоговый счет 3:1 и клуб Криштиану Роналду, который впервые за шесть лет не смог отличиться в 1/8 финала ЛЧ, делает серьезную заявку на проход в четвертьфинал.

В другой паре Бавария из Мюнхена разгромила лондонский Арсенал со счетом 5:1.

Лидер команды Арьен Роббен отметился своим фирменным обводящим дальним ударом. Канониры сумели отквитаться еще в первом тайме, однако во второй половине были полностью нокаутированы. Голы забивали Левандовски (53 минута), дважды Тьяго Алкантара (56-я и 63-я минуты), последний гол на последних минутах забил вышедший двумя минутами ранее Томас Мюллер.

Напомним, 14 февраля французский клуб ПСЖ сенсационно раздавил испанскую Барселону в первом матче Лиги Чемпионов. После поражение от парижан в Барсе назревает бунт против главного тренера.