Вчера, 15 февраля, команда Арсена Венгера откровенно опозорилась в Мюнхене в первом матче 1/8 Лиги чемпионов против "Баварии".

Как передает портал "Футбол 24" лондонский "Арсенал" стал первой командой из Англии, пропустившей 200 голов в Лиге чемпионов.

Кроме этого, впервые в своей истории выступлений в самом престижном европейском клубном турнире "пушкари" позволили сопернику забить в свои ворота 3 гола всего за 10 минут.

Ранее "Страна" сообщала, что в первом матче 1/8 Лиги Чемпионов по футболу французский "ПСЖ" не оставил камня на камне от "Барселоны". Клуб из Парижа обыграл каталонцев со счетом 4:0.

Парижане взяли инициативу с первых минут поединка, и, как результат, уже к 18-й минуте повели в счете, а к 40-й удвоили преимущество. Первый гол со штрафного забил Анхель Ди Марио, который празднует сегодня свой день рождения. Удвоил преимущество Юлиан Дракслер.

Во начале второй половины (55-я минута) встречи снова отличила Ди Мария. А окончательный счет на табло на 72-й минуте установил лучший бомбардир команды Эдисон Кавани.