Сегодня, 8 марта, в плей-офф Лиги чемпионов произошла настоящая сенсация - каталонская "Барселона", проиграв в первом матче французскому ПСЖ со счетом 0:4, разгромила парижан в ответном матче 1/8 финала со счетом 6:1 и прошла дальше.

Впервые в истории Лиги чемпионов команда смогла отыграться после поражения в четыре мяча в первом матче.

В составе победителей голы забили Луис Суарес (3-я минута), Лионель Месси (50, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти) и Серхи Роберто (90+5). У "ПСЖ" отличились Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), поразивший собственные ворота.

Между тем, матч на "Камп Ноу" оставил много вопросов - уж очень много голов забили блаугранах на последних минутах поединка.

Соперник испанского клуба по четвертьфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в швейцарском Ньоне.

В параллельном матче "Боруссия" разгромила "Бенфику" и также вышла в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Напомним, ПСЖ сенсационно разгромила Барселону в первом весеннем матче Лиги Чемпионов.

Также мы сообщали, когда состоится жеребьевка финального этапа чемпионата Украины по футболу.

Напомним, после вылета лондонского Арсенала из ЛЧ, знаменитый тренер Арсен Венгер сообщил футболистам лондонского клуба, что покинет команду по окончании текущего сезона.