Сегодня, 12 апреля, завершились первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов.

Грозная мюнхенская "Бавария" дома принимала не менее грозный мадридский "Реал", и еще одна команда испанской столицы - Атлетико, в домашний стенах принимали чемпиона Англии - Лестер.

Обе домашние команды сумели выиграть первые таймы, однако во второй половине игроки "Реала" заметно прибавили и сравняли счет, а после удаления Мартинеса, который получил за 3 минуты две желтые карточки, сумели добить немецкую команду и одержали важную победу на выезде - 1:2.

Игроки Атлетико удержали счет первого тайма и с минимальным преимуществом отправятся в Англию. "Атлетико" - "Лестер" - 1:0.

Ответные матчи в Лиге чемпионов пройдут на следующей неделе.

Напомним, сегодня ранее "Монако" обыграло "Боруссию" на выезде в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Матч между этими командами должен был состояться еще вчера, однако после теракта возле автобуса немецкой команды было принято решение перенести поединок.