Появилось видео двух победных голов "Шахтера" в матче за Суперкубок Украины-2017. Оба раза отличились "горняки" Исмаили и Факундо Феррейра. В итоге "Шахтер" выиграл со счетом 2:0.

На 8-й минуте первого тайма Факундо Феррейра замкнул прострел Исмаили с левого фланга атаки "Шахтера" и горняки забили первый гол.

Во время второго тайма вновь прострел Исмаили с левого фланга атаки "Шахтера" и Факундо Феррейра уверенно и результативно замкнул отличную передачу: 2-0.

Напомним, что "Страна" вела подробный онлайн с матча.

Как сообщала "Страна", 15 июля на стадионе "Черноморец" в Одессе прошел матч за Суперкубок Украины-2017. В принципиальном поединке сошлись гранды украинского футбола: "Динамо" - "Шахтер". Донецкая команда забила два гола и выиграла, киевляне не забили ни одного мяча.