Фанаты львовских "Карпат" заставили игроков снять футболки после вчерашнего поражения от "Вереса" в матче чемпионата Украины со счетом 1:6.

Об этом свидетельствует видео группы FootballHub, размещенное в сети Facebook.

Один из болельщиков, обращаясь к игрокам, сказал: "Это наши цвета. Снимай!".

"Верес" открыл счет на 34-й минуте – после розыгрыша углового удара отличился Сергей Борзенко. Михаил Сергийчук еще в первом тайме с пенальти удвоил преимущество ровенского клуба.

После перерыва Степанюк, Сергийчук, Кобин и Пасич довели цифры на табло стадиона "Украина" до неприличных 0:6.

"Карпаты" смогли лишь размочить счет – на 86-й минуте колумбиец Хорхе Карраскаль забил свой первый гол за львовян.

Клуб из Львова проиграл уже в четырех матчах подряд.

Ранее "Страна" сообщала, что ФК "Мариуполь" разгромил на своем поле "Карпаты" и вошел в пятерку лучших клубов чемпионата Украины.

Также смотрите турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу 2017/2018 после семи туров.