Манчестер Сити без проблем одолел Боруссию М, фото: 24tv.ua

Английский "Манчестер Сити" в гостях уверенно выиграл у "Боруссии" из Менхенгладбаха в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов - 2:0.

В первом тайме полузащитник "Манчестера" Бернарду Силва открыл счет на табло на 29-й минуте, а Габриэль Жезус удвоил преимущество своей команды на 65-й минуте.

Украинец Александр Зинченко был в заявке на игру, но на поле не появился.

Во втором матче "Аталанта" не устояла против мадридского Реала, оставшись на 17-й минуте в меньшинстве после удаления Ремо Фройлера и в конце второго тайма красивым обводным ударом отличился Ферлан Менди (86-я минута).

Напомним, вчера в 1/8 ЛЧ "Бавария" и "Челси" также одержали свои победы в первых мачтах.

Также напомним, что в четверг решится судьба двух украинских клубов в Лиге Европы - Шахтер играет ответную встречу с Маккаби, а Динамо в Брюсселе сразиться с Брюгге.