Александр Караваев, фото: uaf.ua

Защитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал победу в матче с Северной Македонией.

Об этом пишет пресс-служба УАФ.

"Хороший результат. В первом тайме мы полностью переиграли соперника, создали кучу моментов, контролировали игру. Мы понимали, что во второй половине встречи македонцы вовсю понесутся вперед, чтобы забивать", - сказал Караваев.

Теперь, по его словам, нужно правильно восстановиться и подготовиться к матчу с Австрией. "Этот поединок будет решающим. Уже с сегодняшнего дня начнем подготовку", - сказал Караваев.

Напомним, во втором туре группового этапа Евро-2020 сине-желтые обыграли балканцев со счетом 2:1.

На 29-й минуте после навеса с углового и эффектной передачи пяткой от Караваева первый мяч в ворота соперников забил Ярмоленко. На этом подопечные Андрея Шевченко не остановились и продолжили атаковать. И уже через 5 минут Ярмоленко отдал на ход Яремчуку с правого фланга в штрафную сборной Северной Македонии. Получив мяч, Роман мастерски, обводящим ударом низом попал точно в ближний угол ворот соперников.

Ранее "Страна" привела календарь, положение команд и все результаты матчей сборной Украины на Евро-2020.